Александр Моисеев

Вопрос к опытным адвокатам и людям, которые в ладах с юриспруденцией, что можете рассказать об "Однопроцентной доктрине"

Алексей Максимов

Книга американского публициста Рона Зюскинда об антитеррористической политике администрации Буша после терактов 11-ого сентября.... Довольно интересная книга, в которой написана картина интеллектуальной ограниченности Президента Джоржа Буша.