Татьяна Большакова

Где найти опытного адвоката на один судебны процесс?

Может ли адвокат на одном судебном процессе оказать помощь Можно ли без адвоката доказывать предъявленные иском требования

Нюрочка Меркулова

В наше время можно ВСЕ! Все зависит от суммы которую Вы можете потратить.

Ирина Стырова

Где ищут адвокатов? Там где они растут! А где они растут-в лесу? Нет! В колегии адвокатов? Да! Вот там их и ищите!