Наталья Кулакова

Может ли во время судебного процесса меняться прокурор? Во время судебного процесса сменилось три прокурора.

Айдер Сейтаблаев

Может. Но при каждой такой смене слушание дела должно начинаться заново

Бу
Булат

Почему нет, умер, уволился и тому подобное

Елена Пилюхина

может. слушане продолжается

Дмитрий Пивоваров

да конечно могут и меняются, все зависит от финансовой состоятельности обвиняемого, чем выше количество нолей на счетах подсудимых тем лояльней и лояльней становится прокурор

Ксения Прокофьева

Прокурор на каждое судебное заседание может приходить разный, при этом слушание дела продолжается. Адвокаты тоже могут меняться. А вот судья если меняется, то дело должно слушаться заново.