Анастасия Крутова

продажа имущества во время судебного процесса

можно ли продать имущество во время судебного процесса по возмещению сумм, если в ходе процесса это имущество упоминалось истцом, суд не дал рассрочку на возмещение сумм, в связи с тем, что это имущество имеется, но оно не было описано судебными приставами или арестовано? Все имущество нажито в браке.

Алишер Хабибуллаев

пока идет суд ни одна вещь продаже подлежит

Анна Ариадна

что квартиру хочеш продать на тебя оформленую - продавай - но возможно лежит арест и в ФРС сделка не пройдёт гос регистрацию...

Евгения Левина

ну продай. а деньги отдай. или вообще платить не хочешь? найдут способ взыскать!

Ольга Чёрная

Если имущество не под арестом и свободно от обременений, вполне можно продать.

Наташа Никифорова

Можно продать.