Иван Дементьев

Взаимодействие участников судебного процесса

Взаимодействие юриста и других участников процесса при рассмотрении уголовных дел в суде.

vit maestro, вопрос состоит не в процентах опрадательных приговоров и касается не только судьи и прокурора, а ВСЕХ участников. Не знаете что написать, лучше вообще не лезьте

Дмитрий

Ага, у нас в стране так взаимно действуют, особенно судья с прокурором, что оправдательных приговоров в России менее 1%, а до 1917 года было 38%.

Ольга Хлебтовская

Взаимодействие? Оно существует в трех вариантах. 1)Как написано в УПК-ЭТО СКАЗОЧНЫЙ вариант. 2)Прокурор всегда прав ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. 3)Когда все решено, и уже договорились. А Вы про какой вариант?