Серег@ Костоглодов

отказались от адвоката до судебного процесса. обязан ли он вернуть выплаченный ему гонорар?

Ирусик Кижапкина

Договор прочитайте, там все должно быть прописано, в том числе и последствия расторжения договора

Роман Селивёрстов

да нет услуги, нет оплаты, иначе это неосновательное обогащение. Требуйте вернуть, либо угрожайте, что напишите в адвокатскую коллегию, там его пропесочат