Елена Т

Как вернуть госпошлину если от судебного иска клиент отказался.

Сергей Азаров

получите в суде справку на возврат госпошлины и получите через налоговую

Алексей Антонов

Ходатайство пишите о выдаче справки на возврат госпошлины и подлинника платёжки/квитанции. Простая свободная письменная форма. Указать номер дела, полный, разумеется.