Murat Bakiev

Волгоград. Где найти опытного адвоката по уголовным делам. Желательно на красном. Цена вопроса не интересует.

@Иванов Иван упросить судью : по закону имя судьи к сожалению не разглашают.

Алексей

Опытного адвоката ищи в местном суде. Обычно кабинет адвоката есть в каждом суде. А вообще замечательно если вы или ваши знакомые владеют навыками личного общения и смогут упросить судью, занимающегося конкретно вашим делом посоветовать кого-нибудь. Со 100%-ной вероятностью этот человек будет иметь "доступ к телу судьи", как говорится, а это уже 50% успеха. Вторые 50% - это деньги.