С*
Светлана *****

кошмар от которого я закричал на яву но не смог проснуться и дойдя до конца я вскочил

сон был только что 20 минут назад. пишу пока незабыл. мне приснился лагерь с неизвестными мне людьми и в нем была моя любимая, но по сну я ее незнал + наша кошка там разговаривала и говорящяя змея. Змея там как лидер отряда. На улице зима и между 2 берегов река которая горячая, ровно в полдень из реки уплывали хищьные акулы и мы торговались с другими лагерями на той стороне, Но тут у нас вечером произошло ЧП и мне сказали что я могу пробежать прям по воде и взять что то из лекарст у торгашей с той стороны. Я пошел в пакете у меня мороженное, йогурт и наша кошка, в моей одежде эта змея. я смог пробежать почти всю реку и прыгнув на берег я упал телом на сушу а голова в воде прямо возле пасти акулы. пакеты отлетели в разные стороны, а акула буддто спала. Я окуратно дополз до берега и встретел торгашей. Они сказали что дадут лекарство только за чью нибудь жизнь, я сказал что я дам им жизнь спасая их. Согласившись я повернулся за пакетами и увидел УЖАС. Моя кошка сидит вся в йогурте и мороженном прямо возле акулы. Прямо у меня на глазах акула начанает ее есть и неуспев достать и спасти кошку я попытался напасть на нее, но что то встало у меня на пути и непустило, а кошка мне сказала умирая в пасти акулы. Все будет хорошо.

Евгений Станов

тебя могли предать близкие люди... не один человек...

Лена Шмакова

видеть акулу с открытой пастью, змею - к очень серьезному злому врагу, кошку - к обману. Сон предупреждает вас об опасности. В тоже время, если во сне вы смогли ходить по воде - это к преодолению вами всех преград.