Дмитрий Пивоваров

к кому обращаться если идут сны-кошмары с галлюцинациями и от которых очень сложно сразу проснуться,

даже когда частично просыпаешься они продолжаются?

так самое интересное даже галоперидол который у меня остался с прошлых посещений психиатра не помогает. Потом все таки удается заснуть, но это повторяется устрашающе часто.

Виталий Назаров

жуть снится не только у больных псих заболеваниями но и с паталогией печени и почек
психиатр конечно тебе нужен но не забывай и о теле

Ritakichaeva Kalina

К психиатру.

Александр Решняк

Радуйся что тебе что то сница, другие вобще снов не видят или раз в гот, сон ето одих а сни розслабляют и дают одохнуть нервам и мозгам. Меньше спи может и не че во не присница.

Ленок Демьянова

не здоровый сон, либо режим сбит

Анастасия Климченко

К психиатру иди

Be
Bella

перестань жрать этот галоперидол, тебя на него просто посадили было расстройство нервное- стало- психическое.