Юлия Масленкова

Двигатель 2103 после капиталки, какое давление масла считается нормальным на прогретом моторе?

Ко
Коля

Около 3,5 кг/см

Сергей Васильев

От 2,5 до 3,8 кг/см... А про какие ты нам обороты рассказываешь?

Александр Баженов

Ребята, не морочьте людям голову! Интересно как вы себе представляете то что пишите? Если на прогретом ДВС 3,8, то какое давление будет при запуске (на холодном или зимой) ? Думайте иногда!
Нормальное давление для Ваз 1 или около того.

Aslan

если дать газу - 2,5- 3, после капиталки, на холостых 0,6 - 0,8.