??
??? ?

пропало давление масла в двигателе (21093) сделали капиталку давления все равно нет подскажите что делать плиззз

были заменены: коленвал, масляный насос, вкладыши, маслоприемник, задний сальник коленвала, датчик давления масла, само масло и фильтр. ну и еще маленькая кучка всего, не относящаяся к системе смазки.

Марина Рубцова

заменить датчик давления

Aнна Дьякова

не может быть!! ! Что вы называете капиталкой???

Ольга Барахова

побить этого ремонтера.. .
и найти нормального....

Мадина

не верно собрали, может фильтр, датчик, хреновый, может насос уже износился..

Queen Татьяна......

Возможно масляный насос накрылся, а может просто масло забыли залить, как вариант проверить механическим датчиком, может оно все же есть
еще вспомнил, если двиг засран был и его не промыли, могли забиться масляные каналы, такое же может произойти при переходе с минералки на синтетику, она может смыть отложения на старом двигателе и забить канал

Светлана Целяпина

Замени фильтр масленый. Потом померить нужно механическим. Может даже датчик отказал.

Андрей Новичков

Насос-то проверил хоть? Он у тебя вращается или клина дал? Перепускной клапан проверял? Или так, сдуру, что попалось под руку, то и лепил?

Иван Богомолов

надо почистиь насос для масла или заменить

Руслан Софинский

сталкивался с такой проблемой ваз 21099, двигатель капиталил полностью кроме башки, распредвал второстепенный нагнетающий давления масло в системе, пока распредвал не поменял проблеме не изчезла, совет: если для себя купи распредвал с постелью, для продажи купи присадку к маслу, давление появиться примерно на полгода