Se
Serega

Помогите написать программу на бейсике

Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет сумму всех чисел, кратных 6 и оканчивающихся на 4. Программа получает на вход натуральные числа, количество введенных чисел неизвестно, последовательность чисел оканчивается числом 0 ( 0- признак окончания ввода, не входит в последовательность) . Количество чисел не превышает 1000. Введенные числа не превышают 30000.
Программа должна вывести одно число: сумму всех чисел кратных 6 и оканчивающихся на 4.