Елена )))

Нужна помощь по 1с 8.2 бюджет. вылазит сообщение: Поле объект не обнаружено (пДиректорДолж)

В программе 1С 8.2- бюджет после обновления при распечатывании форм вылазит сообщение: Поле объект не обнаружено (пДиректорДолж)
При подробном просмотре ошибки пишет: {ОбщийМодуль. ФормированиеПечатныхФорм. Модуль (272):Поле объект не обнаружено (пДиректорДолж) ОбластьМакетаЗаголовокПараметры. п. ДиректорДолж="Руководитель учреждения"}

Помогите с проблемой как править этот косяк?

Дмитрий Гужва

Не правильно обновляли, не вдумываясь в результат сравнения.
У вас слегка измененная конфа, и вы потеряли нововведения сделанные вам приходящим 1С-программистом.
Если сохранились архивы, то лучше пригласите того программиста для поправки легкомысленного обновления, иначе становитесь сами специалистом по 1С 🙂

Инна Устюжанина

Залезть в конфу и исправить программу. Если сами не можете пригласите программиста.

Анастасия Шацких

Глюк в программе- обратись в 1С или обнови новой версией (там уже глюк должны устранить)