Сергей Винс

Ошибка в 1С "Поле объекта не обнаружено (Склад) "

Полный текст ошибки:
{Документ. Отгрузка. Форма. ФормаДокумента (4)}: Поле объекта не обнаружено (Склад)
СтрокаТЧ. Склад=СтрокаТЧ. Склад. НомерСклада;
Слева от равно склад как реквизит ТЧ документа, справа Имя справочника с реквизитом НомерСклада.

Вот код из формы документа

Перем Итог;
Процедура ТабличнаяЧасть1МатериалПриИзменении (Элемент)
СтрокаТЧ=Элементыформы. ТабличнаяЧасть1.ТекущиеДанные;
СтрокаТЧ. Склад=СтрокаТЧ. Склад. НомерСклада;
КонецПроцедуры

Процедура ТабличнаяЧасть1АвтотранспортноеСредствоПриИзменении (Элемент)
СтрокаТЧ=Элементыформы. ТабличнаяЧасть1.ТекущиеДанные;
СтрокаТЧ. Грузоподьемность=СтрокаТЧ. АвтотранспортныеСредства. ГрузоподъевностьВес;
КонецПроцедуры

Процедура ТабличнаяЧасть1ВесПриИзменении (Элемент)
СтрокаТЧ=Элементыформы. ТабличнаяЧасть1.ТекущиеДанные;
СтрокаТЧ. Загруженность=СтрокаТЧ. Вес;
СтрокаТЧ. Итог=СтрокаТЧ. Вес;
КонецПроцедуры

Процедура ПередЗаписью (Отказ, РежимЗаписи, РежимПроведения)
Итоговый_Вес=ТабличнаяЧасть1.Итог (Итог) ;
КонецПроцедуры

Помогите исправить 😞 Строго не судить первый пробный проект ...

Ив
Иван

обычно реквизит СКЛАД относится к шапке документа, а
у вас он в табличной части документа, что скорее всего ошибка.

А вообще, для поиска ошибки встаньте на ошибочную строку и поставьте точку останова и в отладчике посмотрите все реквизиты и сами убедитесь в правильности своих выражений )