Anna Emelianova

сколько грамм сухого корма в сутки давать щенку йокширского терьера? Щенку 2 мес, вес 500гр корм Royal kanin starter

Йц
Йцукен

а на пачке прочитать, трудно?

Алексей Спинка

на пачке есть рекомендация по кормлению

Дмитрий Славкин

кто ж вам такого махонького отдал? у заводчика спросите, чем и как кормить

Lemand

Во -первых на пачке действительно расписана дозировка, а почему именно этот корм ??Можете здесь уточнить информацию о