Иван Дадаев

На заз 968М нету тормозов когда прокачиваю спереди бежит коекак а с зади струяторможу ручником тормоза в конце тормозят

Тормазухи полно почему не тормозит только в конце педали кое как тормозят ПОЧЕМУ ***))

Лёха ***

Там в рабочих цилиндрах в поршнях автоматический подгон зазоров.
Видать кольца не перемещаются.
Разбери тормозные цилиндры прочистий.
Второй вариант возможно вот это самое кольцо и перекрыло отверстие
через которое жидкость попадает в цилиндр - тоже потребуется разборка. ( если сдвигал колодки - такое может произойти )

Се
Сергей

трубки могут быть забиты.. у меня так было на москвиче... надо прочистить..