Данила Лесовников

ваз 2110 раз в неделю меняю датчик дросельной заслонки машина произвольно разгоняется глохнет при нажатии на газ

Ка
Катюшка

поменяй лучше ваз 2110 на машину!

Андрей Смирнов

как то скупо вы описали симптомы

Ksю Анатоlьevна

вам к электрикам

Яна Голдинська

скатай на диогностику

ОК
Ольга Коновалова

Женщина приходит к гинекологу. Вы меня посмотрите? Ответ - несомненно, Раздевается, Ложится. Смотрящий восхищаются её формами. Она жаловаться на недуг. Слышит в ответ. Ну вот, посмотреть посмотрел - но вам лучше к гинекологу с этим. А вы кто? Сантехник - рукомойник чиню