Евгений Грачев

как востановить старый учетную запись

я создал новую учетную запись Windows xp а старую не могу востановить .что делать ??я поставил галочку администратор компьютера а старая пропала и когда включаю компьютер входить новая учетною запись . помогите как востановить старую ??

я за хожу в панель управление учетные записи пользователья выходит то что я делал новая учетная запись и гость а старая пропала нету там

Ольга Архипова

если документы не пропали, то вы просто переименовали старую учетную запись. если в моих документах пусто, то раньше наверное была 1 запись администатор. занляните на диск с папка documents and setings в ней должна быть скрытая папка default там ваши документы

Ма
Мауфия

Через панель управления, наверное.