Ир
Иришка

умер аквариумный дельфинчик

аквариум маленький, 10л. живут 2скалярии и дельфинчик, до этого был бодрый носился по аквариуму, а сегодня утром нашла с открытым ртом на дне аквариума, от чего он мог умереть? а, поставила фильтр но дельфинчик стал неадекватно себя вести, и вода начала мутнеть с удивительной скоростью. и фильтр я убрала, кормлю дафнией

Константин Ушкал

10 л без фильтра-а чего хотели? Скоро и скалярки туда же отправятся. Фильтр должен работать всегда, сначала нужно уравновесить биосистему, а потом уже рыб туда запускать.

Алена Полякова

из за фильтра.