Оксана Машкова

подходит девушка и начинает говорить с моей девушкой как с самой отсталой дурой, а та радуется. ЕСЛИ Я БУДУ С НЕЙ ВСТРЕЧ

чаться, то со мной так же говорить станут? ну моя девушка явный аутсайдер. .
ей нравиться когда ее чмырят и опускают, другие. . а он меня не выносит матов это че такое?

Паша Колосов

с тобой-принцесой хочет быть, а у других на побегушках, вот и отыгривается

Владимир Карагез

она насмехается над более низкими которые только в состоянии унизить ..они больше глупы чем твоя девушка.

Serega Molot

sam o ney ne visokogo mneniia!Vozmowno tebe stoit nayti druguu durochku!

Сергей Пируев

Дай ей время)

Александр

Она обажает жосткий секс, 100%. Пользуйся этим, это так приятно во всех проявлениях.

Асем

возможно что с тобой так же говорить начнут. ну у тебя 2 варианта:
1) избегать этого коллектива;
2) уходить от девушки
и еще
ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ
и поговорить с ней так чтоб она не обиделась.