Катюшка Крынина

Сколько тебе денег то надо?))

Ад
Администратор

Чем больше, тем лучше.

Татьяна Семенец

Дядя мне нужен весь мир и все что в нем есть а деньги это всего лишь бумага в глухой тайге они тебе выжить не помогут

Владимир Куварин

Я скажу, а Вы скажете - а прищепочку? ))))))

Александр Кравченко

Сколько есть все мои

Артём

мне к примеру.. нисколько.. пусть они будут у мужа.. пусть он будет умным.. я математику плохо знаю.. и не умею считать. а раз муж настоящий.. он будет сам считать так как нужно.. и мне не придется напрягать мозги.

Наталья

сколько мне надо. столько у меня и есть)

Nootsall Murzabekov

15 000-20 000 рублей в месяц сделают меня вполне довольной жизнью. Я живу в провинции:)))

Жа
Жаннета

500 т. р. в месяц)

Ольга Филиппова

мне не хватает ровно на тебя)

Mikki Tosic

Мою зарплату за месяц, каждый день получать!!!

Tik Yericyan

Если бы я получал 50.000 р. в месяц, я прыгал бы до потолка от радости.

ДА
Джон Абрахам

35 000 evro dlia nachala

Ан
Анна

Что б не стыдно было пахать на Родину.

Алексей Целитель

денги в большом количестве никогда не отягощают карман и им всегда можно найти применение