Елена Мурзова

сколько денег мужиг должен приносить домой? а если не хватает тебе на сапоги-выгонешь?

Ванек Окт

на сапоги я в состоянии себе заработать. А на семью, дом, машину, дачу -это не женское дело.

Шеннепей

зачем выгодянть? из него тоже неплохие сапоги будут.

Ann __

Как мне на сапоги, так и ему на удочку мы заработаем вместе

Alisher Mamajanov

настоящий еврей получает 1000 баксов
2000 баксов отдает жене
на оставшиеся 6000 баксов живет сам

Юл
Юлия

нет не выгоню. он же не виноват, что начальство такую з/п дает. главное, чтоб на детей хватало и чтоб голодными не сидеть. а на сапоги можно накопить.

Ив
Иван

Столько сколько нужно, чтобы он голодный не сидел и обносках не ходил.
Я себе на сапоги, то бишь на гады с казаками в состоянии заработать.

Ек
Екатерина

в нашем гребаном городе не меньше 50 тысяч, чтобы не собирать копейки по карманам.. чем больше город, тем выше ставка..

Антон Мухин

мужиг может и не приносить, а Мужчина должен приносить столько, чтобы хватало не только на сапоги