Раечка Рагимова

Посоветуйте хорошие эротические фильмы типа 9 с половиной недель

Урфин Джус

♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀♀
Слияние двух лун 1,2
Озеро любви
Дикая орхидея
Цвет ночи
Щепка
Соблазн
Ядовитый плющ
Выход в красное
Основной инстинкт
Зандали
Дневники красной туфельки
Эммануэль
Горькая луна
Убей меня нежно
Последнее танго в Париже
Никогда не разговаривай с незнакомцами
♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂♂

Alisher Todgikhanov

"Истории Леди Чаттерлей". их несколько, найти надо http://www.kinopoisk.ru/film/405638/
Вообще, Шона О’Брайэн звезда таких фильмов, она же снималась в продолжениях Эммануэль, поищите. Из предложенных другими, кстати, мне кажется, Горькая луна под эротику не подходит, остальное, скорее всего можно. Особенно "Цвет ночи". Одна из лучших постельных сцен за всю историю кино