Lilya Lilya

Скажите, а Малышева вас тоже уже раздражает? Мало того, что по будням её показывают, теперь ещё и в выходные.

Samandar Safarov

не смотрите.
терпеть не могу 99% передач Андрея Малахова (редко интересная тема бывает) просто переключаю канал. выбор всегда есть.

Ва
Василий

Очень раздражает, поэтому уже много лет не смотрю

Алексей Емельянов

Нет, никогда не раздражает, а наоборот- оторваться трудно

Гуля Шеркулова

Есть отличный способ, как от нее (да и от всего СМИ) избавиться) Откройте окно, стащите с тумбочки телик, поставьте его на подоконник, и легким движением руки выпустите его полетать) Проверено, больше вас никто не побеспокоит!

Firdavs Muhiddinov

Она уже в кино -театры подалась?

Cf
Cfif

ее сначала в выходные показывали... и только потом по будням стали. Мне лично не нравится как она ведет, я переключаю канал- все просто

Ольга Соловьева

ненавижу эту идиотку!

Анастасия Вазирова

Выпендрежница, с мерзким голосом... моя мама смотрит... а я из дома бегу))))

Queen Татьяна......

Согласна голос противный .Да и нафига за эти болячки рассказывать Людям легче не станет А мнительным еще больше прибавится /