Дарья Савицкая

как называется сериал про девочку розу и её друзей (идёт по будням по каналу карусель)?

Natali Bobrova

"Правила выживания"

Как поладить с родителями, привлечь к себе внимание одноклассника и не раздражаться по пустякам? Герои молодежного сериала отвечают на эти актуальные для каждого подростка вопросы.

Розе 12 лет. Она взрослеет в нашем сложном мире, где так много проблем и трудностей, и без советов ей не обойтись. Правилами выживания с девочкой делятся ровесники и взрослые.

Анютик Балакирева

правила выживания