Valera Volodin

какие фирмы ноутбуков самые хорошие и не только по цене? хочу купить ноутбук

Антон

Ноуты Acer у них ноуты вроде хорошие у самого такой.

Витал

Acer, ASUS, Toshiba, HP - и ещё ДЕСЯТОК имен мировых производителей.
Российской сборки, типа Lenovo или DNS я б не стал брать. .
А вообще бук надо брать не по имени, а по комплектации и ловить скидки!
И смотря для чего. . Если ты желаешь обновить технику к выходу Stalker2 или GTA5, само собой бук за 12-15 т. р. не потянет, тут где-то тридцаточку надо готовиться выложить..

Рамиль

Apple MacBook Air MD231RS/A 45т. р огромный + в том что не будет проблем с драйверами и программами все работает быстро благодаря Программному обеспечению Mac OS X 10.7 (Lion) стильный удобный, был печальный опыт с Asus и HP перегревы некачественные детали ремонты которые совcем не дешевые, пусть и переплатите за бренд но это того стоит.

Антон

это от фирмы не зависит все делают в китае смотри какое железо внутри параметры.. . на будущее, что бы можно было усилить его..

Александр

всё из Китая.
Но вот продавцы ребята хорошие дают советы.
Нужно выбрать только смышлённого

Рустам

без разницы, главное на заводской брак не нарваться

Al
Alexey

Покупай тысяч за 18-20 дороже не надо а производитель разницы нет в общем брендовые просто дороже соответственно характеристики при равной цене хуже