Света Бабенко

какая фирма ноутбуков лучше?

Посоветуйте, какая фирма-производитель ноутбуков лучше по качеству Асеr или Samsung? Ценовой диапазон одинаковый 25тыс. И какая видеокарта лучше подходит к процессору Intel Core i5-3210M 2.5ГГц? Radeon HD 7670М 2ГБ или GeForce GT630M 2ГБ?

An
Andрей

Samsung лучшие! ASER брать не стоит, материнка летит на раз, а также жесткий диск и северный мост