Вячеслав

подскажите программу типа акрониса. тоже чтоб на русском была и бесплатная, ну или скажите как память на с увеличить

അF
അ Fail അ

не память а место освободить, Акроникс самое оно, если им не получается, другими тем более. . И учти свободного места далжно быть в 1,5 раза больше чем занятого

Александра Большакова

а чем собственно акронис не устраивает? может просто пользоваться не умеешь ?

Жанна Солонович

acronis disk director
Уменьшишь на Д и увеличишь на С (данные сначала скопируй куда нибудь)

Кирилл Беркут

Partition Magic, а вот и инструкция к ней.

Сергей Иванов

можно и без программ в win7 про другие не помню