Элёр Баходиров

При воспроизведении видео напрямую из инета вылетает синий экран смерти. Что может быть такое

Воспроизведение видео с дисков или залитого в комп идет нормально. Стоит попробовать воспроизвести видео онлайн из инета (соцсети или другие сайты) система повисает. Кодеки, плееры вроде все на месте, переустановка системы результатов не дала. В чем дело не пойму.

Наталья Герасимова

прочитай сисний экран он тебе пишет какая неисправность, потом в интернете ищи как испавить