Дмитрий Черненко

у А было 18фото. Оннаклеил в альбом по 4 фото. Сколько полных стр-ц альб-а получилось? Сколько фото оказалось на посл-йстр-

Самаэль Аун

если страниц ( когда фото наклеены только на одной стороне листа) , то 4 полных и 2 фото на последней стр. , а если листов (т. е фото наклеены на обоих сторонах листа) , то 2 листа и 2 фото на последней стр.

Акбарали Хатамов

всего 18
на странице по 4 фото
4 полных страницы, 2 полных листа
на последней странице 2 фото
если я правильно поняла условия задачи)