Светлана Грибкова

защита диплома была в феврале, диплом до сих пор не получила. сколько можно ждать?, горит должность ПОМОГИТЕ!!!

Екатерина Кирьянова

нам за вас съездить в институт и потребовать ваш диплом?

Наталья Тимочкина

Как помочь? Набить морду твоему ректору?

Глеб Лапков

Обратитесь в ректорат, должны выдать диплом. Или позвоните в департамент образования города

Лилия

Ещё можно попросить в образовательном учреждении некую справку, в которой будут указаны все атрибуты диплома. Довольно часто этой справки хватает работодателю. Оформление дипломов часто затягивается из-за организационных затруднений.