Руслан

skolko raz v nedelyu rekomendovanno kachat qrudniye mishci?

Алексей С.

три раза!

Александр

смотря как качаешь, по сколько подходов, с каким весом

Мария Николаева

Я качаю два раза, вот смотри : Грудь и триц. , Битцепс и Спина, shoulder, и битцуха и грудь!

Arsen Gevorgyan

Один раз качают.

Юлия Лапшина

после мощной прокачки они обычно отдыхают и восстанавливаются 5-7 дней,
после средней прокачки - 4-5 дней
после легкой - 2-3 дня
вот как полностью восстановились - так сразу и надо прокачать в очередной раз (не теряя времени, а то момент будет упущен)
и обычно чередовать мощную прокачку, затем легкую, затем среднюю и снова мощную и т д
и остальные мышцы - аналогично
только сроки восстановления - у разных мышечных групп разные - от 2 до 8 дней и больше + индивидуальные особенности...

Zgtnz Dfdsfds

минимум перерыв должен быть 5 дней.