Александра Ростовцева

Развивающее обучение в опыте советской школы 20-х годов". О чем рассказаьь и что можно показать??

Владимир

супер тема!! ! можно очень интересно развить. погугли, думаю много найдешь.

Ксения

особенный интерес представляют методики письма одним химическим карандашом на весь класс на полях газетных обрезок!

Ев
Евгения

Да интересно, какой советский опыт был в школах, через три года после революции . Когда в стране шла гражданская война .