Наталья

Задали в школе рассказать какую-нибудь поучительную смегную историю! помогите, хоть тему подбросте, про что рассказать?

Юл
Юля

Вика! Я тебе расскажу самую настоящую и не смешную поучительную историю.
Она произошла с моими сыновьями. Сейчас они уже взрослые, но этого не забудут никогда. Когда им было одному 15 другому 12, старший дразнил младшего - щелка, потому как у него между передними резцами была небольшая щель.
Я старшему строго говорила - не обзывай младшего, нельзя обижать и унижать, сам от этого пострадаешь! Он не слушал меня. Прошло всего немного времени и Старший упал на ледяной горке и выбил два передних резца.

Ни кто не отменял поговорки - не рой яму другому - сам в неё попадёшь.