Надежда Моисеева

ребенку 3 месяца поделитесь опытом. какие игрушки показывать (давать) или развивающие упражнения можно делать?

Кристина

всякие, ни чем не ограничивать кроме режущих и колющих - 3 мес. - это не 3 дня. На живот и учить подпалзывать к игрушке, чего валяться просто так в потолок глядеть, на бочки переворачивать и на спинку и живот туда и обратно, да и запишитесь ка на массаж - уже почти опоздали и на большом мяче катайте дитё - очень полезно

Natali

погремушки, моему 3,5 мес, не хочет держать погремушки, хотя сам рукой вытаскает соску и бросает рядом, надо учить переворачиваться на бок и на живот и с живота на спину, и когда на животе лежит ножками чтоб в ваши руки упирался тип отталкивался, по типу ползти, и разговаривать

Екатерина

погремушку какую-нить не сильно шумную. какие еще развивающие упражнения?

Ислам

та игрушки рано ещё всё-таки - будет в рот тянуть да бить себя Лучше чаще с ним разговаривать и всё показывать

Лена

Погремушки, о игрушках пока речи не должно идти, слишком мал.