Ренат Валиулин

Что можно давать ребенку с 3-м месяца!

Светлана Целяпина

Начиная с 2—3 мес вводите в рацион молочные смеси для раннего возраста. Варьируйте их.
К 4 мес дают первое пюре. Пюре из картофеля, моркови представляют первую густую пищу в рационе малыша; с этого времени не забывайте давать ему питье. В пюре можно добавить чуть-чуть сливочного масла.
Начиная с 4 мес можно вводить некоторые виды готовых смесей для детского питания.

Дмитрий Бондарев

месяцев с 3х манную кашу. хоть в последнее время её что то гнобят. Жиденькая подойдёт.
месяцев с 6 рекомендуют и пюрешки фруктовые начинать давать. но кто то и раньше начинает подкармливать.

Каришка Кикачейшвили

Самое лучшее для него это ися!

Татьяна Печавина

еще рано но если молока нехватает то молочную смесь типа нутелы или симилака а то малыш будет все время плакать из за коликов

Екатерина Зорина

Подбирайте смесь, для прикорма еще рановато
http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме