Надя

продаю телефон Samsung galaxy s3.(вопрос: за сколько я могу продать его? )

моему телефону 4 месяца. в отличном состоянии с пленкой и всем что было в коробке. я его покупал за 24000.

Екатерина Петрова

Ну новый можно сейчас и за 18990 купить, так что по "закону о б/у" минусуй около 20% - будет где-то 15-16 т. р.

Сергей Семенков

если новый стоит 19000 руб (можно за такую цену взять) то ваш будет стоить 9500 руб (ровно 50% т. к б/у) НО это надо еще постаратся кто его купит даже за такую цену.

Лично я больше пятерки не дам!!!!

Ol
Oleg

Зря ты пишешь это на ресурсе, где большинство людей - фанаты iPhone...

Мария Починкина

За 18 тысяч может кто и купит.