Света Миронова

Во время ремонта обрезали оптоволоконный кабель Ростелекома. Как соединить?

Анна Касаткина

Вызвать монтеров Ростелекома

Алексей Сошин

Сваривается он. Нужно спец. оборудование. Ну и готовьте денежки за ремонт. Вы ведь отрезали его, а не неизвестная сила его испортила.

Александра Шаповалова

не уверен на все 100%, но попробуйте поискать переходники-соединители.
например здесь или здесь
или уточните у них, как можно соединить порванное волокно.

Маша

вызывать мастера. Там 4 пары проводов очень небольшого размера, сложная работа. И при некачественном соединении возможны ошибки, потери связи, передачи, пакетов. В общем, ВАМ НУЖЕН МАСТЕР. Сами не сделаете.