Ми
Михаил

какой кабель лучьше использовать для передачи звука (с телека на рессивер) *тюльпаны*, или оптоволоконный? и почему?

hdmi не подходит по ряду причин

Иван Дадаев

Пишите в дополнении, какие номера моделей вашей техники - вполне вероятно, что никакими методами не получится вывести звук с ТВ на ресивер. На сегодня штатно можно использовать выход/Out телевизора по оптике - Выход аудио оптический
Но с ним тоже есть ряд ограничений. .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1792

Артем

тоды оптика

Дониер Зияев

HDMI лучше всех. без потерь.

Марина Колотушкина

С телика -- без разницы.