Танюся Власова

подключила телек филипс и двд bbk через тюльпаны-звука нет, изображение плохое. помогите

Наталья Резаева

проверь соответствие цветов банананов жолтый как водитса-видео

Екатерина Болотова

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Литвинов Александр

не те выходы или входа задействованы

Дмитрий Рушатов

Вопрос задан там где надо. Вам необходимо всетаки проверить соответствие колоколов к подключаемым гнездам. На телевизоре AV- желтый - это видео вход и на дивиди AV (оut) - тоже желтый - видео выход. Ну и на звук 2 - красный и белый подключаете к дивиди где написано audio out - R и L -правый и левый канал, либо FRONT - L и R подключаем к AUDIO IN телевизора. А еще проще изучить инструкцию дивиди и телевизора.