Рамиль Алиев

Как подключить сюда тюльпан???

Как подключить сюда тюльпан от декодера (цифровое тв) аудио вроде понятно, а видео как?

Татьяна Лавренова

так синий уже стоит. или если это другое то с переходником на svid

Ланда Плиева

просто шнур купи такой, ну а если совсем в не моготу будет, подключи всё через SCART ( БУДЕТ ТЕБЕ ОДНИМ ШНУРОМ И ЗВУК И ВИДИО) , он у тебя с права (на фото) над надписью PC IN.

Светлана Коршикова

У вас видео/аудио в каком виде - композитное (1 кабель видео и 2 под звук) или комонентное (3 на видео и 2 на звук)
Синий у вас сейчас воткнут в композитное видео, а золотистые - в компонентное видео. Возможно понадобится переходник, если разъемы другого типа.