Михаил Бурханов

можно ли к разъемам PC IN и PHONES в музыкальном центре подключить тюльпан?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А в выход наушников, зачем "тюльпан" впихивать? "Тюльпан", он же RCA, обычно и стоит подписанный "IN", в чём подвох? Если вход, всё же, мини-джек, то есть разнообразные переходники...

bi
biach007

тюльпан в джек втыкать аморально, я считаю) а в остальном - смотря какой сигнал в тюльпане - если низкочастотный аудио, то можно через перепихничек)