Айсулуу

Можно ли сюда сабвуфер на прямую подключить?

Усилитель Rigao km-7100 по 100вт на канал. Надо как то к нему сабвуферный динамик подключить. Помогите, кто чем может. PIONEER TS-W304R вот динамик Тип пассивныйКонструкция бескорпуснаяНоминальная мощность 300 ВтДиапазон частот 20 - 220 ГцДиаметр динамика 12" (30 см)
Про усилитель ничего не скажу, потому что 80-е годы, Rigao-китайская сборка, ничего найти не могу, знаю что только 100Вт на канал и всё, есть еще мощнее модель, та 150вт на канал. ВОТ НАСКОЛЬКО ЗНАЮ MAIN-основной, а что СЛЕВА ОТ MAIN???

Марина Старчик

Слева это выходы на мониторы. Слабенькие. Auxiliary-вспомогательный, дополнительный.
Так что или слушать стерео-или моно с сабвуфером.

Можно, конечно, активный сабвуфер подключить.

bi
biach007

Большой динамик еще не сабвуфер
На него надо подать опр. сигнал

Ха
Хариша

Они есть активные и пассивные.

Надежда Ситнова

Слишком много ЕСЛИ
1.Если данный усилитель поддерживает мостовое включение (включить динамик на один канал нельзя - второй сгорит)

2. Если у тебя еще завалялся кроссовер (не путать с авто! ) и микшер

Алексей Пучков

Если динамик PIONEER TS-W304R http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/TS-W304R/print.html подключить к одному из основных (МАIN) выходов усилителя Rigao km-7100 http://www.rigaoaudio.com/product/Karaoke_Amplifier/189.html, то всё должно работать долго и счастливо.
Сопротивление динамика 4 Ома, основной выход усилителя на 4 Омах обеспечивает 100 Вт, опять-же, если верить интернету.