Алёша Мальчик

Здравствуйте! Как подключить сабвуфер Xqlob к аккумулятору на прямую + и-

Там есть REM,12v+,GND незнаю что куда!!!! Заранее спасибо! Скажите что куда!!!!

Алексей Булыгин

12+ на + аккумулятора, гнд на -. нектоторые умники коворят что массу нада на кузов, но это не так. Рем провот управляющий питанием усилка шоб усь вырубался вместе с магнитофоном и хря энергию не хавол. с магнитолы его тянут, он вроде бы синего цвета

Ирина Грановская

REM это управляющий провод либо короти его с + но ставь рубильник либо к магнитоле там должен быть управляющий провод Второе лучше GND Масса Что такое 12+ обьяснять не нужноhttp://usaaudio.ru/iso-10487.htmlПочитай вот Верхний дядька прав Черный лучше дотянуть до акка

Ал
Александр

ну потыркай куда нибудь. а зачем вообще подключать на прямую?? ? по нормальному нельзя???

Shuhrat

Ну есть же наборы для этих целей, межкомпонентник, колба c проводами, в чем проблема то? управляющий (REM)провод он уже в межкомпонентнике, между заэкранироваными жила впаяна отдельно. Ее на голову на включение AMPL, REMOUTE +(по разному называться может, если нет, то на антенный+, то же самое, при вкл головы там плюс появляется, но не на всех, настройками можно поставить чтоб радио все равно+ на этом проводе постоянный держало)