Ангелинка Ягодка

Изменить несущую память на Nokia N8

В телефоне Nokia N8 встроенная свободная память 13 Гб, а телефон упорно использует флешку на которой не хватает памяти. Как заставить его использовать собственную память, а не съемную?

Ванечка

А ты уверенна что у тебя оригинальная Нокиа? Мой телефон ВСЕГДА предлагает мне выбрать память - С, Е, или F.
Набери *#0000# и посмотри что будет написано. Единственное, где ты можешь выбрать память по умолчанию - в настройках камеры. Во всех остальных случаях всегда запрос.. .