Сергей

Хочу заказать вещи с сайте нужен адрес и полное имя. Писать своё имя или родителя? Или без разницы?

Марина Лаврухина

Нужно быть платежеспособным. А прежде самостоятельным: работать и зарабатывать.

Искандар Акбаров

нужно будет предъявлять паспорт. решай сама

Анна Семенчук

без разницы чьё имя, главное чтобы паспорт был чтобы на почте показать

Маргарита Морослина

Своё,т. к. посылка придёт на ваше имя и по вашему паспорту она будет выдаваться.