Раиса

Ну наконец-то Вы появились на Ответах, теперь всё станет по-серьёзке.. а то вечно эти подозрения и недоговаривания?

Слава Вмф!!!

Nu ato esheo nichego ne znachit,ato toliko po utram..)

Александр Мерзляков

Как утомляет симулировать нормальность.

Samandar Safarov

Спасибо за доверие 🙂

Лена Зеленина

я, собственно, на минутку, чтоб не расслаблялись))

Александр

Наоборот)
Вот когда я удалюсь с Ответов - тут станет чуть-чуточку серьёзнее.
Всё б мне дурачиться, как девчонке.)

То
Толеген

Видимо так думает каждый кто получает первую 10 ку за лучший ответ. ))) И дружно присоединяется к стаду людей не умеющему пользоваться поисковиками. Но это не про вас, о нет только не про вас. ))