Алексей Дмитриев

У меня такое подозрение, что кто-то совершил на меня ...ПРИВОРОТ к Ответам! Как снять?

Nootsall Murzabekov

Любые удовольствия похожи. Хотите от Ответов отойти, найдите им замену, которая вам больше будет приносить и радости, и удовольствия...

Александр Абросимов

у меня такое же чувство)

А"
Андрей ""

добрый вечерок !!!а может это не приворот вовсе:)

Никола Ф

это кармическое, снять почти невозможно, очень дорого и без гарантии

Ок
Оксана

Давай я тебе на мыло архив с вирусами закину . ты его только раскрой, а дальше он своё дело сделает . Система рухнет и вместе с ней приворот снимется )))

Ксения Маклакова

а чтоо.. психологи это уже снимають?

Александр Иванов

Мужика тебе красивого и богатого надо, как рукой снимет.

Артём Бузин

Только мочой девственника!))))

Алексей Гаситашвили

А так ли это плохо?)

Flower

Самый эффективный способ - отключить интернет.)

Александр Цельбель

Ты не одна такая здесь. Это одержимость бесами. Бес гордыни в тебе

Алексей Руфов

Поменяй пароль на мэйле и забудь

Александр Булов

Берешь и забиваешь на все это. Как то вот так.

Лана Касенкина

посмотреть сколько умных интересных людей ушло с ответов.. если вы не в их числе.. то ничто не поможет..