Александр

Есть ли приворот? Подозрение есть

подруга очень слабая ходит, аппетита нету, сердце и голова не пойми от чего начали болеть, дома нашла иголку воткнутую в диван (хотя она там оказаться не смогла) и когда проходит мимо двери то видит белое облако, есть ли приворот?

пыталась узнать домашними способами есть ли приворот только после моих опытов подруге плохо стало, чуть летального исхода не было больше боюсь что-либо делать

Евгений Тренд

нет приворота

Moskalev Anton

Это не приворот, а порча! Сделана на всю ее семью

Настя Злобина

Порча есть...

Chupa Chups

Порча. Не теми способами узнавал.

Павел Жеребцов

Ищите человека каторый сможет сделать отливку на воске.